KALAT AMBIENTE S.R.R. S.c.p.a. - Ente di Regolazione dei Rifiuti ATO CATANIA PROVINCIA SUD
Dati Raccolta RSU Gennaio 2024
COMUNE R.D. (Kg) Raccolta NON DIFFERENZIATA (Kg) TOT (Kg) % RD
CALTAGIRONE762.360387.9501.150.31066,27%
CASTEL DI IUDICA82.96721.040104.00779,77%
GRAMMICHELE311.95179.544391.49579,68%
LICODIA EUBEA53.52214.62068.14278,54%
MAZZARRONE87.60622.980110.58679,22%
MILITELLO VAL DI CATANIA124.21849.540173.75871,49%
MINEO81.71030.780112.49072,64%
MIRABELLA IMBACCARI95.92831.520127.44875,27%
PALAGONIA299.582124.500424.08270,64%
RADDUSA55.13817.76072.89875,64%
RAMACCA207.99481.180289.17471,93%
SAN CONO47.52214.00061.52177,24%
SAN MICHELE DI GANZARIA69.05418.04087.09479,29%
SCORDIA342.301116.565458.86674,60%
VIZZINI107.60270.200177.80260,52%
 
TOTALE ATO2.729.4551.080.2193.809.67371,65%