KALAT AMBIENTE S.R.R. S.c.p.a. - Ente di Regolazione dei Rifiuti ATO CATANIA PROVINCIA SUD
Dati Raccolta RSU Luglio 2020
COMUNE R.D. (Kg) Raccolta NON DIFFERENZIATA (Kg) TOT (Kg) % RD
CALTAGIRONE761.301424.6001.185.90164,20%
CASTEL DI IUDICA84.96436.420121.38470,00%
GRAMMICHELE343.65492.920436.57478,72%
LICODIA EUBEA72.30615.30087.60682,54%
MAZZARRONE121.91029.700151.61080,41%
MILITELLO VAL DI CATANIA168.91969.960238.87970,71%
MINEO93.18134.480127.66172,99%
MIRABELLA IMBACCARI124.17242.340166.51274,57%
PALAGONIA333.445140.540473.98570,35%
RADDUSA62.50522.78085.28573,29%
RAMACCA244.58779.040323.62775,58%
SAN CONO58.38815.84074.22878,66%
SAN MICHELE DI GANZARIA80.97220.820101.79279,55%
SCORDIA388.250181.580569.83068,13%
VIZZINI117.38259.680177.06266,29%
 
TOTALE ATO3.055.9361.266.0004.321.93670,71%