KALAT AMBIENTE S.R.R. S.c.p.a. - Ente di Regolazione dei Rifiuti ATO CATANIA PROVINCIA SUD
Dati Raccolta RSU Novembre 2022
COMUNER.D. (Kg)Raccolta NON DIFFERENZIATA (Kg)TOT (Kg)% RD
CALTAGIRONE746.330356.9801.103.31067,64%
CASTEL DI IUDICA79.25229.680108.93272,75%
GRAMMICHELE296.08479.880375.96478,75%
LICODIA EUBEA61.37513.96075.33581,47%
MAZZARRONE93.92225.060118.98278,94%
MILITELLO VAL DI CATANIA144.47353.440197.91373,00%
MINEO77.37528.840106.21572,85%
MIRABELLA IMBACCARI97.73930.900128.63975,98%
PALAGONIA301.889113.023414.91272,76%
RADDUSA52.64020.06072.70072,41%
RAMACCA206.92274.540281.46273,52%
SAN CONO51.52812.52064.04880,45%
SAN MICHELE DI GANZARIA69.05014.62083.67082,53%
SCORDIA329.374110.040439.41474,96%
VIZZINI104.60753.260157.86766,26%
 
TOTALE ATO2.712.5601.016.8033.729.36372,74%