KALAT AMBIENTE S.R.R. S.c.p.a. - Ente di Regolazione dei Rifiuti ATO CATANIA PROVINCIA SUD
Dati Raccolta RSU Novembre 2023
COMUNER.D. (Kg)Raccolta NON DIFFERENZIATA (Kg)TOT (Kg)% RD
CALTAGIRONE765.550374.7991.140.34967,13%
CASTEL DI IUDICA77.75321.76099.51378,13%
GRAMMICHELE292.95872.345365.30380,20%
LICODIA EUBEA58.93313.76072.69381,07%
MAZZARRONE89.83026.000115.83077,55%
MILITELLO VAL DI CATANIA143.29048.360191.65074,77%
MINEO73.43428.580102.01471,98%
MIRABELLA IMBACCARI96.59831.200127.79875,59%
PALAGONIA273.617105.900379.51772,10%
RADDUSA54.07816.64070.71876,47%
RAMACCA206.00869.820275.82874,69%
SAN CONO47.54814.30061.84876,88%
SAN MICHELE DI GANZARIA69.81417.90087.71479,59%
SCORDIA330.657109.100439.75775,19%
VIZZINI104.96455.240160.20465,52%
 
TOTALE ATO2.685.0321.005.7043.690.73672,75%