KALAT AMBIENTE S.R.R. S.c.p.a. - Ente di Regolazione dei Rifiuti ATO CATANIA PROVINCIA SUD
Dati Raccolta RSU Luglio 2017
COMUNE R.D. (Kg) Raccolta NON DIFFERENZIATA (Kg) TOT (Kg) % RD
CALTAGIRONE645.242502.9401.148.18256,20%
CASTEL DI IUDICA29.12391.580120.70324,13%
GRAMMICHELE239.707115.160354.86767,55%
LICODIA EUBEA59.57924.20083.77971,11%
MAZZARRONE24.840142.380167.22014,85%
MILITELLO129.52597.300226.82557,10%
MINEO 39.070102.720141.79027,55%
MIRABELLA IMBACCARI114.99048.840163.83070,19%
RADDUSA5.30193.98099.2815,34%
RAMACCA185.960133.860319.82058,15%
SAN CONO49.36421.68071.04469,48%
SAN MICHELE DI GANZARIA70.21729.64099.85770,32%
SCORDIA248.616230.180478.79651,93%
PALAGONIA0537.500537.5000,00%
VIZZINI101.40668.940170.34659,53%
 
TOTALE ATO1.942.9402.240.9004.183.84046,44%