Aprile - Anno 2024

KALAT AMBIENTE S.R.R. S.c.p.a. - Ente di Regolazione dei Rifiuti ATO CATANIA PROVINCIA SUD
Dati Raccolta RSU Aprile 2024
COMUNER.D. (Kg)Raccolta NON DIFFERENZIATA (Kg)TOT (Kg)% RD
CALTAGIRONE726.957365.0161.091.97366,57%
CASTEL DI IUDICA88.41921.900110.31980,15%
GRAMMICHELE308.98779.860388.84779,46%
LICODIA EUBEA54.28212.84067.12280,87%
MAZZARRONE92.67721.880114.55780,90%
MILITELLO VAL DI CATANIA142.78948.620191.40974,60%
MINEO89.11329.080118.19375,40%
MIRABELLA IMBACCARI99.90729.860129.76776,40%
PALAGONIA301.451117.204418.65572,00%
RADDUSA57.93616.72074.65677,60%
RAMACCA209.505101.660311.16567,33%
SAN CONO44.91413.40058.31477,02%
SAN MICHELE DI GANZARIA73.85318.58092.43379,90%
SCORDIA352.701124.503477.20473,91%
VIZZINI108.21159.720167.93164,44%
 
TOTALE ATO2.751.7021.060.8433.812.54572,17%