KALAT AMBIENTE S.R.R. S.c.p.a. - Ente di Regolazione dei Rifiuti ATO CATANIA PROVINCIA SUD
Riepilogo Annuale RSU - Media ATO Anno 2015
COMUNER.D. (Kg)Raccolta NON DIFFERENZIATA (Kg)TOT (Kg)% RD
CALTAGIRONE2.390.51812.329.36014.719.87816,24%
CASTEL DI IUDICA154.7711.434.5601.589.3319,74%
GRAMMICHELE1.508.9373.459.3604.968.29730,37%
LICODIA EUBEA560.874297.120857.99465,37%
MAZZARRONE400.1191.222.0201.622.13924,67%
MILITELLO1.312.7531.078.1002.390.85354,91%
MINEO351.6231.329.0601.680.68320,92%
MIRABELLA IMBACCARI1.176.137632.3201.808.45765,04%
RADDUSA79.7301.088.1801.167.9106,83%
RAMACCA442.8443.618.4804.061.32410,90%
SAN CONO468.525341.180809.70557,86%
SAN MICHELE DI GANZARIA877.964240.5401.118.50478,49%
SCORDIA3.350.4692.175.2605.525.72960,63%
VIZZINI612.6911.405.1202.017.81130,36%
 
TOTALE ASSTO13.687.95530.650.66044.338.61530,87%