KALAT AMBIENTE S.R.R. S.c.p.a. - Ente di Regolazione dei Rifiuti ATO CATANIA PROVINCIA SUD
Riepilogo Annuale RSU - Media ATO Anno 2019
COMUNER.D. (Kg)Raccolta NON DIFFERENZIATA (Kg)TOT (Kg)% RD
CALTAGIRONE8.698.3345.025.10013.723.43463,38%
CASTEL DI IUDICA947.396363.6001.310.99672,27%
GRAMMICHELE3.522.5321.241.7204.764.25273,94%
LICODIA EUBEA748.055182.680930.73580,37%
MAZZARRONE1.313.064269.1061.582.17082,99%
MILITELLO1.617.015846.8402.463.85565,63%
MINEO 1.075.882416.6401.492.52272,08%
MIRABELLA IMBACCARI1.302.274573.1601.875.43469,44%
RADDUSA664.619254.360918.97972,32%
RAMACCA2.601.913940.4803.542.39373,45%
SAN CONO597.871184.780782.65176,39%
SAN MICHELE DI GANZARIA985.873201.3001.187.17383,04%
SCORDIA4.124.9271.903.8006.028.72768,42%
PALAGONIA3.211.0531.883.8405.094.89363,02%
 
TOTALE ATO31.410.80814.287.40645.698.21468,74%