KALAT AMBIENTE S.R.R. S.c.p.a. - Ente di Regolazione dei Rifiuti ATO CATANIA PROVINCIA SUD
Dati Raccolta RSU Gennaio 2017
COMUNER.D. (Kg)Raccolta NON DIFFERENZIATA (Kg)TOT (Kg)% RD
CALTAGIRONE208.698980.9601.189.65817,54%
CASTEL DI IUDICA29.87983.060112.93926,46%
GRAMMICHELE100.376273.100373.47626,88%
LICODIA EUBEA45.79920.18065.97969,41%
MAZZARRONE*0000,00%
MILITELLO97.68569.720167.40558,35%
MINEO 20.230108.920129.15015,66%
MIRABELLA IMBACCARI83.93353.780137.71360,95%
RADDUSA3.74173.46077.2014,85%
RAMACCA103.836207.040310.87633,40%
SAN CONO43.48710.56054.04780,46%
SAN MICHELE DI GANZARIA62.98415.82078.80479,92%
SCORDIA236.335165.820402.15558,77%
VIZZINI96.95249.060146.01266,40%
 
TOTALE ATO1.133.9352.111.4803.245.41534,94%