KALAT AMBIENTE S.R.R. S.c.p.a. - Ente di Regolazione dei Rifiuti ATO CATANIA PROVINCIA SUD
Riepilogo Annuale RSU - Media ATO Anno 2016
COMUNER.D. (Kg)Raccolta NON DIFFERENZIATA (Kg)TOT (Kg)% RD
CALTAGIRONE2.293.30312.802.24015.095.54315,19%
CASTEL DI IUDICA218.1771.346.5001.564.67713,94%
GRAMMICHELE1.486.0133.497.4404.983.45329,82%
LICODIA EUBEA595.813256.400852.21369,91%
MAZZARRONE*254.036809.4401.063.47623,89%
MILITELLO1.310.932999.8402.310.77256,73%
MINEO 349.9731.341.8401.691.81320,69%
MIRABELLA IMBACCARI1.100.212625.5801.725.79263,75%
RADDUSA64.3601.093.6001.157.9605,56%
RAMACCA683.8133.387.0404.070.85316,80%
SAN CONO511.559272.540784.09965,24%
SAN MICHELE DI GANZARIA845.326249.3601.094.68677,22%
SCORDIA3.251.9862.296.6005.548.58658,61%
VIZZINI1.239.548611.4801.851.02866,97%
 
TOTALE ASSTO14.205.05129.589.90043.794.95132,44%