KALAT AMBIENTE S.R.R. S.c.p.a. - Ente di Regolazione dei Rifiuti ATO CATANIA PROVINCIA SUD
Riepilogo Annuale RSU - Media ATO Anno 2014
COMUNER.D. (Kg)Raccolta NON DIFFERENZIATA (Kg)TOT (Kg)% RD
CALTAGIRONE2.533.52112.013.54014.547.06117,42%
CASTEL DI IUDICA182.0901.397.2201.579.31011,53%
GRAMMICHELE1.630.4863.338.2404.968.72632,81%
LICODIA EUBEA584.327245.340829.66770,43%
MAZZARRONE403.8421.117.8401.521.68226,54%
MILITELLO1.413.317958.8202.372.13759,58%
MINEO399.5521.278.0201.677.57223,82%
MIRABELLA IMBACCARI1.155.135647.5601.802.69564,08%
RADDUSA72.6471.108.0801.180.7276,15%
RAMACCA501.4903.618.4604.119.95012,17%
SAN CONO453.508351.820805.32856,31%
SAN MICHELE DI GANZARIA807.045287.2201.094.26573,75%
SCORDIA3.533.9811.960.5805.494.56164,32%
VIZZINI762.7241.281.3802.044.10437,31%
 
TOTALE ASSTO14.433.66529.604.12044.037.78532,78%