Settembre - Anno 2020

KALAT AMBIENTE S.R.R. S.c.p.a. - Ente di Regolazione dei Rifiuti ATO CATANIA PROVINCIA SUD
Dati Raccolta RSU Settembre 2020
COMUNER.D. (Kg)Raccolta NON DIFFERENZIATA (Kg)TOT (Kg)% RD
CALTAGIRONE832.290371.4401.203.73069,14%
CASTEL DI IUDICA89.79337.100126.89370,76%
GRAMMICHELE344.39677.760422.15681,58%
LICODIA EUBEA71.87113.72085.59183,97%
MAZZARRONE119.02424.620143.64482,86%
MILITELLO VAL DI CATANIA144.99868.560213.55867,90%
MINEO94.83831.060125.89875,33%
MIRABELLA IMBACCARI127.24237.040164.28277,45%
PALAGONIA325.492133.740459.23270,88%
RADDUSA64.61822.48087.09874,19%
RAMACCA223.34590.760314.10571,11%
SAN CONO57.28212.90070.18281,62%
SAN MICHELE DI GANZARIA82.84116.60099.44183,31%
SCORDIA367.216151.660518.87670,77%
VIZZINI118.83253.340172.17269,02%
 
TOTALE ATO3.064.0781.142.7804.206.85872,84%