Novembre - Anno 2018

KALAT AMBIENTE S.R.R. S.c.p.a. - Ente di Regolazione dei Rifiuti ATO CATANIA PROVINCIA SUD
Dati Raccolta RSU Novembre 2018
COMUNER.D. (Kg)Raccolta NON DIFFERENZIATA (Kg)TOT (Kg)% RD
CALTAGIRONE618.158457.4401.075.59857,47%
CASTEL DI IUDICA67.96027.24095.20071,39%
GRAMMICHELE260.301121.200381.50168,23%
LICODIA EUBEA61.86217.08078.94278,36%
MAZZARRONE86.07651.240137.31662,68%
MILITELLO133.37675.040208.41664,00%
MINEO 71.81242.280114.09262,94%
MIRABELLA IMBACCARI94.03559.920153.95561,08%
RADDUSA45.39629.80075.19660,37%
RAMACCA207.30080.960288.26071,91%
SAN CONO48.48819.12067.60871,72%
SAN MICHELE DI GANZARIA81.56521.740103.30578,96%
SCORDIA320.617200.740521.35761,50%
PALAGONIA243.638223.620467.25852,14%
VIZZINI108.82153.160161.98167,18%
 
TOTALE ATO2.449.4051.480.5803.929.98562,33%