Settembre - Anno 2021

KALAT AMBIENTE S.R.R. S.c.p.a. - Ente di Regolazione dei Rifiuti ATO CATANIA PROVINCIA SUD
Dati Raccolta RSU Settembre 2021
COMUNER.D. (Kg)Raccolta NON DIFFERENZIATA (Kg)TOT (Kg)% RD
CALTAGIRONE758.065413.5301.171.59564,70%
CASTEL DI IUDICA83.09731.100114.19772,77%
GRAMMICHELE353.41181.600435.01181,24%
LICODIA EUBEA68.96214.56083.52282,57%
MAZZARRONE124.50228.440152.94281,40%
MILITELLO VAL DI CATANIA159.42159.540218.96172,81%
MINEO101.54034.280135.82074,76%
MIRABELLA IMBACCARI130.51040.280170.79076,42%
PALAGONIA315.809116.460432.26973,06%
RADDUSA62.57622.96085.53673,16%
RAMACCA217.19585.900303.09571,66%
SAN CONO58.18014.94073.12079,57%
SAN MICHELE DI GANZARIA83.82018.940102.76081,57%
SCORDIA370.267129.203499.47074,13%
VIZZINI128.22554.260182.48570,27%
 
TOTALE ATO3.015.5801.145.9934.161.57372,46%