Marzo - Anno 2022

KALAT AMBIENTE S.R.R. S.c.p.a. - Ente di Regolazione dei Rifiuti ATO CATANIA PROVINCIA SUD
Dati Raccolta RSU Marzo 2022
COMUNER.D. (Kg)Raccolta NON DIFFERENZIATA (Kg)TOT (Kg)% RD
CALTAGIRONE744.874347.4041.092.27868,19%
CASTEL DI IUDICA76.30231.100107.40271,04%
GRAMMICHELE322.95475.787398.74180,99%
LICODIA EUBEA56.44513.34069.78580,88%
MAZZARRONE92.12720.360112.48781,90%
MILITELLO VAL DI CATANIA135.61551.000186.61572,67%
MINEO83.26828.100111.36874,77%
MIRABELLA IMBACCARI94.10038.220132.32071,12%
PALAGONIA315.055121.800436.85572,12%
RADDUSA49.39021.86071.25069,32%
RAMACCA210.58684.900295.48671,27%
SAN CONO48.72011.32060.04081,15%
SAN MICHELE DI GANZARIA69.19913.92083.11983,25%
SCORDIA350.351137.240487.59171,85%
VIZZINI102.24649.440151.68667,41%
 
TOTALE ATO2.751.2321.045.7913.797.02372,46%