Dicembre - Anno 2019

KALAT AMBIENTE S.R.R. S.c.p.a. - Ente di Regolazione dei Rifiuti ATO CATANIA PROVINCIA SUD
Dati Raccolta RSU Dicembre 2019
COMUNER.D. (Kg)Raccolta NON DIFFERENZIATA (Kg)TOT (Kg)% RD
CALTAGIRONE674.360434.2601.108.62060,83%
CASTEL DI IUDICA70.46732.760103.22768,26%
GRAMMICHELE277.368107.660385.02872,04%
LICODIA EUBEA56.83516.84073.67577,14%
MAZZARRONE88.91925.340114.25977,82%
MILITELLO119.79767.440187.23763,98%
MINEO 81.90052.040133.94061,15%
MIRABELLA IMBACCARI99.72735.840135.56773,56%
RADDUSA55.82119.34075.16174,27%
RAMACCA201.88675.520277.40672,78%
SAN CONO43.92514.86058.78574,72%
SAN MICHELE DI GANZARIA75.68514.72090.40583,72%
SCORDIA309.342189.880499.22261,96%
PALAGONIA240.808173.040413.84858,19%
VIZZINI111.63353.820165.45367,47%
 
TOTALE ATO2.508.4731.313.3603.821.83365,64%